Поясняю для всех людей на gg, ORG после конченного форса луксмаксинга в тик токе, и на популярных социальных площадках, стала почти бесполезным мусором (кроме старых постов, когда луксмаксинг и улучшение внешности были не особо популярны) так как половина новых публикаций и методов, это попросту коуп или просто не правильные советы, которые попросту разъебут вашу внешность. Старый ORGнамного глубокий и более правильный, есть обширные и богатые ответы, более наполненные фактами, чем как пустые коуп советы, или скопированные текста с глупых ИИ, которые впринцепе почти ничего не знают о улучшении внешности, вы потеряете время или даже ухудшите свою внешность и ментальное состояние. Если вы все таки хотите улучшить свою внешность и хотите более глубже разобраться в этой теме, то советую не слушать тиктокерские коуп методы, лучше читайте и анализируйте разные форумы, которые посвящены этому делу, которые попросту сумасшедшие задроты, посвятившие свою жизнь изучению биологии человека, таким же образом изучили процессы, которые могут улучшить вашу внешность. Тик Ток можно использовать как второстепенный источник информации (не методы, а например название разных луксмаксинг форумов)
Максимальное использование тик тока, это - Bonesmashing - популярный как разбивание своих костей для получение костной массы, из за микротрещин. Главный этап заживления этих микротрещин (Пролиферация — размножение клеток). Запускается синтез коллагена и эластина. Фибробласты «зашивают» разрыв этими белками. Одновременно кератиноциты (клетки эпидермиса) активно делятся и наползают на трещинку, закрывая её новой кожей.
Укрепление (Ремоделирование).
Новый коллаген перестраивается из хаотичного состояния в прочные пучки. Кожа на месте трещины становится плотнее. Этот процесс может длиться до нескольких недель. В тик токе это вам не расскажут)
Я рассказал поверхностные факты о bonesmashing, но покопавшись в более старых постах, вы можете найти более углубленное объяснение и применение этого метода в настоящую магию.
Сейчас мы затронули только bonesmashing, одно из, в улучшении внешности, но поверьте, таких способов просто гигантское количество, не зацикливайтесь только на bonesmashing и банальных упражнениях для челюсти.
Например, я не согласен с теми, кто высокомерно хочет закрыть обсуждение о bonesmashing. Разве цель этого не в интеллектуально скромном научном подходе к улучшению внешности?
Тот, кто думает, что может заранее «опровергать» bonesmashing, потому что он просто «слишком безумный», не обладает необходимой открытостью для чего-либо и будет отставать в вопросах.
Всем желаю удачи и успехов в улучшении внешности, главное - не навредите себе ! (Кому надо, пишите в комментарии, и следующий пост будет о том как правильно - <БОНСМЕШИТЬ ПЕРКУССИОННЫМ МАСАЖЕРОМ>!)


